Подведение итогов конкурса «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым»

07.11.2017

3 ноября в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда вРеспублике Крым в 2017 году». От Инспекции по труду в составе конкурсной комиссии принял участие заместитель начальника Инспекции Дмитрий Кузичев.

Всего для участия в конкурсе было подано 253 заявки, в том числе 163 от предприятий и организаций различных форм собственности и 90 от специалистов по охране труда.
По результатам подведения итогов конкурса члены конкурсной комиссии единогласно определили победителей. В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы»: 1 место занял АО «Завод Шампанских вин «Новый Свет»г.Судак.,
В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы»: 1 место занял ООО «КИПАРИС 2» г.Ялта.
В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования»: 1 место – ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат» г. Ялта.
В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения»: 1 место занял ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии».
В номинации «Лучший специалист по охране труда» 1 место занял Куликов Владимир Владимирович (ГУП РК «Крымэнерго»).
Всостав конкурсной комиссии,также вошли: представителиМинистерства труда и социальной защиты Республики Крым,Фонда социального страхования РФпо РК, Министерство чрезвычайных ситуаций РК, Министерства здравоохранения РК, Министерства строительства и архитектуры РК, «Федерации независимых профсоюзов» и объединение работодателей Республики Крым.

Ноябрь 2017 г.