22 октября, четверг
Обращаю внимание работодателей на необходимость внесения актуальных данных о работе организации на портале «Работа в России» - Елена Романовская
4420 просмотров 01.04.2020
Поддержка работодателей будет основываться на актуальных данных Роструда

Обращаю внимание работодателей на необходимость внесения актуальных данных о работе организации на портале «Работа в России» через личный кабинет. Об этом заявила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская в рамках заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой корона вирусной инфекции (2019-nCov) в Республике Крым.

Для регистрации на Портале «Работа в России» работодатели должны быть зарегистрированы в Единой системе идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА) как юридическое лицо (инструкция прилагается).

Министерство внутренней политики и связи готово оказать необходимую консультационную и методическую помощь по регистрации работодателей в ЕСИА. Контактное лицо со стороны Министерства: начальник управления информатизации и развития информационных систем Семенченко Александр Николаевич (тел. (3652)605-942).

Работодателям информацию в отчетную форму следует подавать по мере изменения данных ежедневно. Подробнее о порядке подачи электронной отчетности на сайте Центра занятости населения