24 января, воскресенье
1020 просмотров 07.12.2020
По актуальным вопросам противодействия коррупции.

03.12.2020 года для государственных гражданских служащих Инспекции по труду Республики Крым проведен семинар по актуальным вопросам противодействия коррупции. Мероприятие организовано во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и в целях повышения уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов поведения гражданских служащих Инспекции. Сотрудник Инспекции по труду Республики Крым, ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений рассказал о конфликте интересов на  государственной службе,  об основных запретах, ограничениях и обязанностях, связанных с прохождением гражданской службы.
    В рамках семинара сотрудники Инспекции по труду РК получили разъяснения по вопросам противодействия коррупции.