13 ноября, среда

Объявление

Инспекция по труду Республики Крым информирует проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Инспекции по труду Республики Крым.

Отменить конкурс на замещение вакантных должностей:

- ведущий специалист отдела надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, государственный инспектор труда (1 ед.) – в связи с отсутствием кандидатов.

Второй этап конкурса для замещение вакантной должности государственной гражданской службы: состоится  02 апреля 2018  года в   9   час.   00 мин. в Инспекции по труду Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 214.

Индивидуальное собеседование членов Конкурсной комиссии с претендентами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Инспекции по труду Республики Крым будет проводиться по вопросам, которые размещены на сайте Инспекции - https://intrud.rk.gov.ru/, в разделе вакансии.

Приглашаются следующие претенденты:

Зырянова И.В.