13 ноября, среда
Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Инспекцию по труду Республики Крым (02.04.2018)

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Инспекции по труду Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

Признать Зырянову И.В. победителем конкурса на замещение вакантной должности «консультант отдела бухгалтерского учета, хозяйственного обеспечения и делопроизводства управления бухгалтерского учета, хозяйственного обеспечения, государственных закупок и делопроизводства»

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 214, понедельник-четверг с 09-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 16-45, тел. (3652) 54-78-25.

Создано: 02.04.2018 | Обновлено: 02.04.2018