13 ноября, среда
Информация о результатах второго этапа конкурса (07.08.2018)

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Инспекции по труду Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

Признать Парфёнову Л.Р. победителем конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист отдела надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, государственный инспектор труда».
Признать Шустову Е.А. победителем конкурса на замещение вакантной должности «заведующий сектором государственных закупок и информатизации управления бухгалтерского учета, хозяйственного обеспечения, государственных закупок и делопроизводства».

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 214, понедельник-четверг с 09-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 16-45, тел. (0652) 54-78-25.

Создано: 07.08.2018 | Обновлено: 07.08.2018