13 ноября, среда
Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Инспекции по труду Республики Крым

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Инспекции по труду Республики Крым на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым от 14 августа 2019 года №2 :

победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы заместитель заведующего отделом правового обеспечения, кадровой и аналитической работы признана Поспехова Елена Николаевна

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Киевская, 81., каб. 214, понедельник-четверг с 09-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 16-45,  тел. (0652) 54-78-25.

Создано: 16.08.2019 | Обновлено: 16.08.2019